Wednesday 8 January 2014

Розовый кварц - для сердечных дел :)

Готовлю новые талисманы из серебра с розовым кварцем, и пока я вся в творческом процессе, вот рассказ о том, какой замечательный помощник в любовных делах этот камень:


Розовый кварц - камень безусловной любви и безграничного мира. Это самый   важный кристалл для сердца и сердечной чакры. Он учит истинной сущности любви. Розовый кварц очищает и открывает сердце на всех уровнях, приносит глубокое  внутреннее исцеление и наделяет вас любовью к самому себе.
Если вы хотите привлечь любовь, то не найдете более романтичного камня, чем   розовый кварц. В существующих отношениях   розовый кварц восстановит доверие и гармонию и принесет беззаветную любовь.
Розовый кварц мягко снимает негативную энергию и заменяет ее любовной   вибрацией. Он усиливает чувствительность и помогает принять необходимые   изменения. Этот камень развивает чувство   прекрасного.

На эмоциональном уровне розовый кварц - самый лучший целитель. Он   освобождает от невысказанных чувств и страданий, успокаивает полученную боль.   Если вы никогда не любили, розовый кварц открывает ваше сердце для сильных   чувств. Если вы любили и потеряли любовь, он утешит вас в вашем горе. Розовый   кварц подскажет вам, как любить себя, что жизненно важно, если вы считаете себя   непривлекательным. Вы не сможете ни принять любовь других, ни любить кого-либо,  если не умеете любить себя. Этот камень поощряет самопрощение и повышает самооценку.

Целебное действие
Розовый кварц укрепляет сердце и систему кровообращения. Помешенный на область тимуса, розовый кварц помогает при проблемах с легкими и грудью. Он излечивает почки и надпочечники и снимает головокружение. Считается, что розовый кварц увеличивает способность к воспроизведению потомства!!!

Может ли помочь в романтических делах обычный, пусть и очень красивый, камешек? Скептик заявит – мол, все это чушь, и, помимо декоративных, самоцвет этот никаких функций более не несет. Однако достаточно некоторое время носить украшение из розового кварца, и настроение выравнивается, стресс улетучивается, глаза снова блестят, а на смену замкнутости приходит открытость – а жизнерадостный, добрый и уверенный в себе человек всегда привлекает больше внимания, чем закостенелый пессимист, прячущийся в свою раковину. Да и надо ли искать рациональное объяснение воздействию на человека самоцветов – возможно, надо просто отбросить сомнения и недоверчивость, которые так часто мешают нам увидеть те обыкновенные чудеса, что происходят под самым нашим носом. Ведь и сама любовь – материя, не поддающаяся логике и анализу, ее не разложишь на атомы, не выведешь единую формулу; и все же она безусловно существует – и действительно стала тем связующим звеном, что много тысячелетий объединяет человечество – сутью жизни, соком Земли цвета нежного розового кварца. (Взято из ин тернета и немного отредактировано :) )

0 коммент.:

Post a Comment

You're AWESOME! Thanks for the comment and feedback. Didn't work? Try posting the comment again. Second time is a charm.

Related Posts with Thumbnails